Image
vkontakte odnoklassniki

Поздравления с юбилеем

В адрес Кристалла пришло несколько поздравлений: КЦСОН, Общественная палата Тверской области, НКО Эксперт, от депутата ГД Юлии Сарановой.

"Дорогие кристалловцы!

От всего сердца поздравляю вас с десятым днем рождения организации! Несколько лет назад ко мне в Центр НКО пришла замечательная женщина, ее звали Елена Константиновна. Она рассказала мне о дружной и замечательной команде ТООО «Кристалл». Я рада, что эти годы мы шли рука об руку и были друг другу хорошими товарищами. Я хочу пожелать каждому члену организации бодрости духа, стремления к постоянному росту и развитию, неутомимого любопытства и жажды жизни! Вашей чудесной организации - процветания, новых побед и достижений!

Ваш добрый друг и соратник, Юлия Саранова."

Image

Поздравление от Анастасии Савиной и центра Эксперт

Тверская организация инвалидов-колясочников «Кристалл» отмечает юбилей!

Дорогие «кристалловцы», от всего коллектива «Центра «Эксперт» принимайте поздравления с этой важной датой! Мы желаем вам безграничных возможностей и новых свершений!

У нас с общественной организацией «Кристалл» одно очень важное дело - вместе мы работаем над тем, чтобы наш город стал доступнее для каждого. Совместно мы исследуем городское пространство на доступность для людей с инвалидностью.

 Вот уже два года сотрудничаем с «Кристаллом» и высоко ценим наше партнерство. Многие «кристалловцы» являются нашими внештатными исследователями - Алексей Ли, Антон Венгерцев, Вячеслав Жохов, Светлана Кокунова, Виталий Пушечкин, Роман Щербатых. Спасибо ребятам за отзывчивость и готовность поддержать нас!

Отдельную благодарность выражаем председателю общества «Кристалл» Андрею Увикову! Андрей не только грамотный руководитель, но и хороший друг для всех нас!

Члены общества «Кристалл» уже 10 лет стоят на страже доступности и активно отстаивают права людей с инвалидностью. Многое достигнуто на пути к созданию безбарьерной среды в Твери, но многое еще впереди, поэтому пусть любое начатое дело будет доведено до победного конца!

Поздравление от Общественной палаты Тверской области

Image

Поздравление от Бобровой Натальи Владимировны